Войдите на сайт

Последние документы

Контакты

ООО Управляющая компания «Улесье»

Адрес: Россия, г. Екатеринбург, ул.Островского,4а, оф. 503, по предварительной договоренности
Телефон: 8 (902) 26 88 88 1
8 (932) 606 99 19 (диспетчерская)
Часы работы:
пн—вс9:00—21:00(Управление)
Новости

Детская площадка
В Коттеджном поселке "Улесье" в сентябре 2018 года началась подготовка земельного участка, на котором будет расположена детская площадка!

Совсем скоро детишкам будет где играть и весело проводить время!

Конный клуб "Ночная кобыла"
Новые фотографии, из конного клуба "Ночная кобыла", который находится совсем рядом с Коттеджным поселком "Улесье". В конном клубе Вы сможете приобрести подарочные сертификаты и подарить своим родным, друзьям и знакомым, приобрести абонементы для взрослых и детей или совершить приятное путешествие, ведь в клубе есть услуга: "Походы одного дня от 16 до 25 км. стоимость 100р./км."

Загородная резиденция цирка "Арлекино"
Недалеко от Коттеджного поселка "Улесье" открылась загородная резиденция Екатеринбургского цирка "Арлекино" "Смешинская слободка"!

Конный клуб рядом с поселком
Всего в 500 метрах от нашего Коттеджного поселка состоялось открытие Конного клуба "Ночная кобыла", в котором представлены скакуны знаменитых пород и пони. Клуб предлагает прогулки на лошадях по сказочному лесу и заснеженным полям, уроки верховой езды, а также различные выездные мероприятия с лошадьми.

Строительство ЕКАД идет полным ходом
Продолжается строительство ЕКАД

Запуск 4 радиоканалов для интернет и IP телефонии, а также кабельного телевидения
В январе 2015 года завершились работы по запуску 4 радиоканалов, теперь в поселке "Улесье" имеется интернет, IP телефония, а также кабельное телевидение.

Монтаж видеонаблюдения Коттеджного поселка "Улесье"
Для обеспечения безопасности жителей, а также сохранности имущества и материалов собственников участков проведены работы по монтажу видеонаблюдения

Установка терминала оплаты телефона, интернета, коммунальных платежей Установка терминала оплаты телефона, интернета, коммунальных платежей
Для удобства жителей и собственников участков в нашем поселке установлен терминал оплаты телефона, интернета, коммунальных платежей

Строительство ЕКАД
На объекте уже работает спецтехника. По сообщению "Уралинформбюро" в департаменте информполитики губернатора Свердловской области, все работы идут в соответствии с графиком.

Установлено освещение поселка
На территории поселка установлено уличное освещение

Ввод в эксплуатацию линии электропередач
В августе 2014 года произведен ввод в эксплуатацию линии электропередач

Ипотека от Россельхозбанка
С помощью ипотечного кредита Россельхозбанка можно купить загородный дом или квартиру в городе, а также завершить начатое строительство или приобрести земельный участок под жилье.

Ипотека от Сбербанка
Загородная недвижимость Подробнее ознакомиться с условиями кредитования, рассчитать кредит и заполнить анкету можно на официальном сайте "Сбербанка России"

Установка электрического шлагбаума
В Коттеджном поселке "Улесье" на контрольно пропускном пункте установили электрический шлагбаум.

Монтаж линии электропередач
Начаты работы по монтажу линии электропередач

Ипотека под земельный участок!
Рады Вам сообщить, что для покупки земельного участка можно оформить ипотеку. Рекомендуем Вам обратиться в крупнейшие банки России - "Сбербанк России" и "Россельхозбанк".

Строительство парка развлечений в районе Полевского тракта
По сообщению информационного агенства РИА Новости в Екатеринбурге планируется строительство тематического парка развлечений DreamWorks. В 13-этажном здании разместится более 50 аттракционов для посетителей от трех до 18 лет. Парк будет построен в районе Полевского тракта и улицы Новосибирская. Данный проект реализует группа компаний "Регионы" совместно со студией DreamWorks не только в Екатеринбурге, но и в Москве и в Петербурге. Предполагается, что в 13-этажном здании разместится более 50 аттракционов для посетителей от трех до 18 лет. В состав крытого тематического парка также войдет концертный зал и специализированный научный парк динозавров. "Губернатор поручил очень внимательно отнестись к этому проекту, и все заинтересованные министерства принимают активное участие в этой работе. Я думаю, уже в сентябре мы проведем совещание, где будет принято окончательное решение по деталям проекта. Мы хорошо понимаем, что строительство парка даст очевидные преимущества Свердловской области. Например, это позволит создать около 10 тысяч новых рабочих мест", - цитируются в сообщении слова заместителя председателя правительства региона Сергея Зырянова. Инвесторы отмечают, что в Екатеринбурге будут созданы рабочие места, в том числе для высококвалифицированных сотрудников: они должны будут пройти обучение в рамках сотрудничества ГК "Регионы" с американской студией анимации. Первый парк планируется открыть в Петербурге в 2015 году, второй — в Екатеринбурге в начале 2016 года, а третий — в Москве в 2017 году.

Началось строительство парка развлечений DreamWorks
Началось строительство парка DreamWorks. В районе Полевского тракта начались работы по строительству большого парка развлечений, под названием DreamWorks. Как можно увидеть на фотографиях, на участке уже огорожена территория и завезена техника. Напомним, что парк планируют построить на площади 70 гектар, он будет состоять из 13-этажного здания, в котором разместится более 50 атракционов, для посетителей от 3 до 18 лет. По сообщению заместителя председателя правительства региона Сергея Зырянова: "Строительство парка даст очевидные преимущества Свердловской области. Например, это позволит создать около 10 тысяч новых рабочих мест".

Обустройство поста охраны: заключение договора на охрану с ЧОП "Безопасность", установка доски объявлений

В июле 2013 года построен пост охраны, заключен Договор с ЧОП "Безопасность" и установлена доска объявлений для посетителей и жителей поселка.

Работы по строительству дорог: ​​выемка дерна, отсыпка скальным грунтом
В мае 2013 года в Коттеджном поселке "Улесье" начали строить дорогу, идут работы по:

  • выемке дерна
  • отсыпке скальным грунтом
А также начато проектирование электрических сетей.


Документы на земельный участок.
Январь 2013 год. Межевание земельных участков. На каждый земельный участок получен Кадастровый паспорт и Свидетельство о государственной регистрации.


Страницы: 1 По стр.
Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений